Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Должность сокращена

Здравствуйте. Я до настоящего момента являлся командиром войсковой части. После проведения организационно-штатных мероприятий моя часть переформирована в новое подразделение (филиал вышестоящей войсковой части) со сменой штата. Соответственно, войсковая часть прекратила свое существование, моя должность тоже, но на момент окончания ОШМ я не выведен в распоряжение соответствующего начальника, не представлен к назначению на новую должность, на которую я писал рапорт. Подскажите пожалуйста, в каком статусе я нахожусь и законно ли это? С уважением, капитан 1 ранга Антонов Дмитий Алексеевич.

20 Ноября 2012, 18:48, вопрос №26947 Дмитрий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Пока нет приказа Вы числитесь на должности и должны получать все соответствующие льготы и выплаты.

    20 Ноября 2012, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сериков Сергей Константинович

    Нет, не законно. Обратитесь с рапортом к вышестоящему командиру (желательно с отметкой о получении) с тем же вопросом. Очень вероятно, что возникнут большие проблемы с получением ДД с момента расформирования части.

    21 Ноября 2012, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats