Не возникнет ли каких-то трудностей после ДТП?
Здравствуйте. Четыре дня назад попал в дтп на своей машине. За рулем был мой друг, авто не застрахована, т.к была приобретена недавно. После оформления дтп в гибдд, мне было рекомендовано сделать звонок в страховую компанию виновника дтп. По телефону меня записали на 3 марта, сказав взять с собой полный комплект документов , включая ВУ, человека который находился за рулем автомобиля. Дело в том, что сейчас у этого человека ВУ просрочены; а сделать страховку новые он не может по определённым причинам. В связи с этим, возник вопрос , что если 3 числа я привезу вот эти просроченные права, которые на момент дтп были действительны? Не возникнет ли каких-то трудностей ?