8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После решения суда о уплате штрафа и без выдворения нужно ли выезжать из страны?

После решения суда о уплате штрафа и без выдворения нужна ли выежат из страни соответственно у меня супруга гражданка РФ.Если не надо выежать то счево начинать оформления временного проживания в РФ.

, Акакт, г. Москва
Аркадий Емельянов
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Штраф тут не причем. Есть срок временного пребывания иностранного гражданина в РФ. его надо соблюдать. Он для всех. Наличие гражданства супруги в расчет не принимается. Если срок истек выезжать надо. С чего начинать подробно расписано на сайте МВД РФ.

1
0
1
0
Зайнди Мажидов
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

В соответствии с п.7 ст.7  Федерального закона  от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»  РВП иностранному гражданину не выдается, если два и более раз в течение одного года привлекался к административной ответственности.Соответственно одно административное правонарушение не является основанием отказа в выдаче РВП. Если у Вас нет других правонарушений и вы находитесь на территории РФ легально, без выезда из РФ можете подать документы на РВП

1
0
1
0
Акакт
Акакт
Клиент, г. Москва
Администротивное наказание первы раз.Я нахажус в крыму в ялте.Жил около5 лет нелегално не смог поменят украински вид нажителства на РФ но после решения суда я магу начать делать РВП РФ обрасца не выежая из страни? Я вас правильно понял? Вы меня простите проста здес многие не знают хорошо законы и операютса на точто вот увас нет миграцоной карты а так нельзя.заранее блогадарю за ответ

Если у вас супруга гражданка России пусть сформулирует вопрос

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, вопрос №4094209, Руслан, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19
Добрый вечер, вынесено решение суда апелляционной инстанции (МГС) по делу об административном правонарушении. Я его еще не получил. Хочу его обжаловать во 2 кассационном суде. В связи с этим возник ряд вопросов. 1. В течение какого срока нужно успеть обжаловать 2. как быстрее и эффективнее получить решение МГС 3. Должны ли быть копии решений судов заверены круглой печатью? 4. Жалоба подается непосредственно в кассационный суд? 4. Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19.08.2023?
, вопрос №4092395, Александр, г. Москва
Недвижимость
Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением
Здравствуйте. Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением. Если есть какие то образцы, буду признательна.
, вопрос №4091986, Аида, г. Майкоп
Дата обновления страницы 24.02.2020