Дарственная на 1/2 долю квартиры совершеннолетнему
Как првильно составить договор дарения и что нужно соблюсти с юридической точки зрения,чтобы не возвращали из Росеестра?
, Елена, г. Москва
Уважаемая Елена. Образцы договоров дарения Вы можете найти на просторах интернета. Примерный образец ниже.
Если помощь всё-таки необходима — обращайтесь ко мне в чат, помогу подготовить документы. С уважением!