Выплатила микрозайм по суду, а они снова подали, уже больше хотят, что делать?

Здравствуйте. Выплатила микро займ по суду а они снова подали уже больше хотят.что делать.?и куда обращаться!? Вчера пришло письмо что суд постоновил.уже прошло 10дней

, Виктория, г. Брянск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор, при всем желании, но в условиях недостаточности информации имеющейся в вашем вопросе, смог дать вам общую консультацию. Предоставление вам расширенной консультации, возможно только после анализа дополнительных документов или информации. Воспользуйтесь «чатом» на сайте для получения консультации именно от меня с возможностью составления для вас писем, жалоб, процессуальных документов и договоров.

Виктория как называется документ который вы получили из суда и из какого суда вы его получили, на самом документе это написано. Какой датой вы получили эту корреспонденцию и каким образом по почте или нарочно в суде. Только после получения этой информации можно вас проконсультировать

Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте. Выплатила микро займ по суду а они снова подали уже больше хотят.что делать.? и куда обращаться!? Вчера пришло письмо что суд постоновил.уже прошло 10дней

Срок для обжалования судебного приказа составляет 10 дней с момента его получения, а не с момента вынесения. Соответственно раз получили вчера, стоит обратиться с заявлением на отмену судебного приказа. Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат, составлю заявление на отмену.