О действительности полномочий адвоката, представляющего интересы ЖНК в судах
Здравствуйте! Вопрос о действительности полномочий адвоката, представляющего интересы ЖНК в судах. Адвокат по сей день действует на основании доверенности от июня 2016 года, выданной ему кооперативом в лице директора на 5 лет. Директор отстранен от занимаемой должности с конца 2016 года по решению суда. Исполняющего обязанности директора в настоящее время тоже нет. И правление, как таковое, также отсутствует, в связи с тем, что у прежнего правления истек срок полномочий, а новое правление не выбрано. В настоящее время идет процедура банкротства ЖНК. Действительны ли полномочия адвоката по представлению интересов ЖНК в данной ситуации?