Если дом не оформлен, смогу ли прописать в него новорожденного ребенка?

если дом не оформленый, смогу ли прописать в него новорожденого ребенка так как и мать там прописана??

, Наталья, ст-ца. Тамань
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, что вы имеете ввиду под понятием «не оформленный»? мама ребенка может зарегистрировать его вместе с собой по своему месту жительства, если и сама в нем зарегистрирована. Согласие собственника не требуется для данной процедуры, если вы это имеете ввиду. Понятия прописки давно не существует. Если необходима дополнительная консультация, подготовка документов, пишите в чат, стоимость по договоренности.