Банк уже почти год присылает сообщения на имя другого человека об аресте вклада

Банк уже почти год присылает сообщения на имя другого человека об аресте вклада в размере 50тыс руб. До этого не было сообщений,картой пользуюсь давно,как пришла 1 смс на имя другого человека сразу обратилась в банк,по моему запросу,ждала ответ в течении 7 дней,ответ пришел,что никаких третьих лиц не зарегистрировано на мою карту и на мой номер телефона,в итоге так же приходят сообщения по вкладу об аресте,так же приходило сообщение с поздравлением на это же имя,в банк обращалась лично,вела беседу с работником банка которая при мне составляла документ о моем запросе,2 раз не обращалась в банк. Можно ли привлечь банк по ст.151 гк рф?

Уточнение от клиента
Ф.И.О. мое русское, а сообщения на другого человека присылают мне, где И.О. явно не русское, что ущемляет меня
, Дарья Алымова, г. Астрахань
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Банк уже почти год присылает сообщения на имя другого человека об аресте вклада в размере 50тыс руб. До этого не было сообщений, картой пользуюсь давно, как пришла 1 смс на имя другого человека сразу обратилась в банк, по моему запросу, ждала ответ в течении 7 дней, ответ пришел, что никаких третьих лиц не зарегистрировано на мою карту и на мой номер телефона, в итоге так же приходят сообщения по вкладу об аресте, так же приходило сообщение с поздравлением на это же имя, в банк обращалась лично, вела беседу с работником банка которая при мне составляла документ о моем запросе,2 раз не обращалась в банк. Можно ли привлечь банк по ст.151 гк рф?

Здравствуйте!

Нет. Привлечь не получается. Скорее всего, это ошибка банковской программы. Обратитесь к ним, чтобы ваш номер убрали из их базы