Меня принуждает к увольнению мой новый руководитель, что делать?

Меня принуждает к увольнению мой новый руководитель, что делать? В Компании я работаю 11,5 лет и ранее на мою работу нареканий не было. А сейчас пишу объяснительные, лишают премии и всячески придирается.

, Ксения, г. Москва

Ксения, здравствуйте! Ситуация довольно распространенная, к сожалению. Стандартного рецепта тут нет, Вам решать нужна Вам эта работа или нет. Если нет и есть возможность найти новую, то можно уходить. Если работой дорожите — надо бороться. Бороться значит не писать никаких заявлений об увольнении, обжаловать в трудовую инспекцию или в суд любые необоснованные лишения премии или взыскания и так далее.

Будет нужна помощь в составлении жалоб, пишите, помогу.

С уважением!