Как лишить всех прав одного из участников записаного музыкального произведения?
Здравствуйте.
Я, как участник музыкальной группы, записал вокал сторонней певицы и нигде не собираюсь указывать ее авторство в треке при его выпуске.
Сейчас обговорено с ней, что у нее нет к этому решению претензий.
Но, мне сложно судить, что будет в будущем.
Как зафиксировать то, что у нее нет прав на этот трек и избежать судебных тяжб в будущем по этому вопросу?
, Илья, г. Рязань
ее вокал и текст звучит в этом музыкальном произведении
Значит договор об отчуждении исключительного права нужно заключать.