Запрос по бенефициарным владельцам

банк запрашивает бенефициарных владельцев. наша компания дает выписку из егрюл, где видны наши участники (юр. лица). это им недостаточно. на что можно сослаться, чтобы не выходить на конечного "хозяина" - физ. лицо?

, станислав, г. Уфа
Анна Могила
Юрист, г. Санкт-Петербург

Станислав, добрый день! При ответе за запрос по заполнениию формы о бенефициарах можно ссылаться на отсутствие соглашения физ. лица на предоставление персональных данных. По закону о персональных данных к таким данным относится любая информация, позволяющая идентифицировать личность, в том числе, ФИО, паспортные данные и информация о том, долями каких размеров и в каких компаниях владеет рассматриваемое физ. лицо.