Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрос по бенефициарным владельцам

банк запрашивает бенефициарных владельцев. наша компания дает выписку из егрюл, где видны наши участники (юр. лица). это им недостаточно. на что можно сослаться, чтобы не выходить на конечного "хозяина" - физ. лицо?

26 Октября 2013, 13:32, вопрос №269368 станислав, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Могила Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Станислав, добрый день! При ответе за запрос по заполнениию формы о бенефициарах можно ссылаться на отсутствие соглашения физ. лица на предоставление персональных данных. По закону о персональных данных к таким данным относится любая информация, позволяющая идентифицировать личность, в том числе, ФИО, паспортные данные и информация о том, долями каких размеров и в каких компаниях владеет рассматриваемое физ. лицо.

    26 Октября 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats