8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если просрочил миграционную карту, какой штраф?

Если просрочил миграционную карту, какой штраф. И пустят ли назад в Россию, если паспорт ДНР,и если имею виднажительство РФ

, Евгений, г. Москва
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если у Вас действительный вид на жительство в РФ, то миграционная карта к Вам никакого отношении не имеет, она только для временно пребывающих в РФ иностранных граждан. Вы можете выезжать и въезжать в РФ по предъявлении действительного национального паспорта и вида на жительство, если для этого нет иных препятствий, установленных в соответствии с законодательством РФ (решение о неразрешении въезда в РФ по каким-либо основаниям и т.п.)

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что будет если просрочил миграционную карту на неделю мне будет штраф меня впустят потом обратно в россию, я гражданин днр
что будет если просрочил миграционную карту на неделю мне будет штраф меня впустят потом обратно в россию, я гражданин днр
, вопрос №2933568, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев?
Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев? Где можно оплатить штраф?
, вопрос №2672565, Спартак, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли пересечь границу, если просрочена миграционная карта?
Можно пересечь границу, если просрочена миграционная карта?Будет какой нибудь штраф?просрочка 13 дней
, вопрос №2478496, Анна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если просрочена миграционная карта на 3 дня?
Я гражданин украины, проживаю на территории рф с ребенком, что будет если просрочена миграционная карта на 3 дня
, вопрос №2333049, Оксана, г. Тамбов
2 ответа
Миграционное право
Можно ли будет вернуться обратно в Россию, если просрочена миграционная карта на полгода?
Можно ли будет вернуться обратно в Россию если просрочена миграционная карта на пол года? Состою в браке с гражданином России! Имелся штраф по этой же статье, но уже прошел год и в этом году пока никаких штрафов нет кроме просрочки.
, вопрос №1930751, Наталья, г. Москва
6 ответов