Через какое время определение о лишении прав войдёт в законную силу?

Лишили прав за отказ от мед. освидетельствование на 1г.11мес.

Через какое время определение войдёт в законную силу и как повлияет апеляционная жалоба на этот срок?

, Дмитрий, г. Новосибирск

Если в течении 10 суток не будет подана жалоба на постановление, то оно вступит в законную силу. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.