Юрист начинает требовать дополнительную оплату за составление соглашений с третьими лицами

Заключил договор с юристом о ведение дела по разводу, заплатил по договору сумму, а в процессе дела юрист начинает требовать дополнительную оплату за состовление соглашений с третьими лицами, за состовления жалоб на решение и на судебный участок в ККС, на обжалование в вышестоящих инстанциях. Это правельно? Я считал что заключил договор и за бумаги и прочие ходатайства и иски платить не придётся, или юристы так и работают, сначало платишь за договор с юристом на ведения дела а потом за каждый документ в процессе всего судебного процесса. Или юрист вымогательством занимается?!

, Алексей, г. Южно-Сахалинск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотрите условия самого договора, какие именно услуги должен оказать юрист?

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Советую Вам внимательно изучить условия договора, заключенного с юристом.