Законно ли что окна подъезда забетонированы из-за балконов других жильцов?
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с точки зрения закона. Ситуация заключается в следующем: окна нашего подъезда выходят на балконы жильцов, жильцы забетонировали окна/заложили кирпичом, из-за этого у нас в подъезде не только отсутсвует естественное освещение, но и проветривание. Дышать фактически нечем, к тому же, некоторые жильцы дома курят на лестничной клетке, и , из-за отсутствия проветривания весь дым и табачный запах попадает в квартиру. Законно ли что окна подъезда забетонированы(ликвидированы) из-за балконов других жильцов. Фото прилагаю.
- 384F6F7C-78FA-49D9-9908-8E080A34875F.jpeg