Как идет вычет при возврате денег за абонемент в фитнес-клуб?
В договоре, заключённым с фитнес клубом, написано: при досрочном расторжении договора клуб возвращает денежные средства из расчёта: сумма, оплаченная по договору за вычетом стоимости первого месяца, далее за вычетом прошедших дней с 31 дня от начала действия договора до даты получения заявления.
И написано, что стоимость каждого дня предоставления услуги составляет 120₽
Вопрос: то есть вычет идёт за каждый день, вне зависимости сколько раз за эти месяцы я посещала клуб ?
- BB0A36AA-421E-4DA1-93B1-11195107ACE3.jpeg