У мужа 264, ч1 осудили и дали 6 месяцев к сроку, он полностью не виновен

У мужа 264,ч1 осудили и дали 6 месяцев к сроку он полностью не виновен, после суда не стал не чего писать и поехал в ИК в апреле будет год приговор у нас на руках как нам оправдать какую бумагу нужно написать и куда чтобы возобновить все это все свидетели 6 человек за него кроме сотрудников ппс и ещё одной девушки из за личной неприязни к нему она написала плохие показания, машина была на неё в аренду она передала ему машину. Приговор могу сбросить и показания

  • IMG_20200221_164252
    .jpg
  • IMG_20200221_164236
    .jpg
  • IMG_20200221_164310
    .jpg
, Людмила, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если приговор вступил в законную силу, то обжаловать его можно только в кассационном порядке.

Проблемы две.

1 — есть ли смысл, если наказание отбыто.

2 — в кассацию нельзя писать на несоответствие выводов суда обстоятельствам дела, что по видимому усматривается у вас.

 Можно написать жалобу только на нарушение уголовного или уголовно-процессуального закона.

Но если всерьёз хотите попробовать обжаловать приговор и нужна помощь специалиста — напишите в чат.

Изучим дело, посмотрим, что можно сделать.