Может ли быть у организации два юридических сайта?
Здравствуйте. Я писал претензию организации, собственностью которой является фитнес клуб. В этой претензии я указал, что хотел бы расторгнуть договор и заявил, что хочу, чтобы они рассчитали сумму к возврату по 382 статье закона о защите прав потребителя, так как они рассчитывали по своим непонятным процентам. Претензию я отправил по Почте России ценным письмом с уведомлением и описью вложения на адрес, который у этой организации указан в едином налоговом реестре и в остальных инстанциях. Письмо было доставлено, но его уже неделю никто не забирает. Проблемы в том, что сам клуб находится по другому адресу и на чеке то же другой адрес. Что делать в этой ситуации? Может ли быть у организации два юридических сайта?
Заранее спасибо!
Благодарю. То есть, в ЕГРЮЛ написан адрес, по которому и нужно направлять претензию организации? Не фитнес клубу ведь нужно отправлять, а именно ООО, которое им владеет?