Как составить заявление, чтобы ограничить общение ребенка с бабушкой?

Хочу ограничить общение ребенка с бабушкой ( свекровью ) как правильно написать заявление подскажите пожалуйста

Уточнение от клиента

Город Сортавала

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Если в судебном порядке не установлен порядок общения ребёнка и бабушки, то вы имеете право просто не давать бабушке ребёнка.для общения.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.