Сроки гарантийного обслуживания, если окно установили в 2014 году и несколько раз меняли
Здравствуйте. Ставили окно в 2014 году. Через 2 года запотел один стеклопакет на глухой стороне, затем через пол года на створке. Их заменили по гарантии в 2017 году. Через год снова запотел стеклопакет с глухой стороны, его заменили снова. И вот стеклопакет снова запотел, теперь на створке, написал продавцу об этом, в замене отказали сославшись что гарантия действует с начала заключения договора в течении 5 лет и менять они его по гарантии уже не будут. Скажите, какие мои дальнейшие действия