Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Войти в состав кредиторов по банкротству предприятия

Работал в организации, где не выдавали зарплату. При увольнении вместо расчетных получил справку о задолженности.Подал в суд на работадателя.Суд был 8.10.13. Работадатель согласен с задолженностью. 12.11.13 получу исполнительный лист.Узнал от знакомых, что работадатель начал процедуру банкротства.В интернете нашел дело о том. что: бывший соучредитель подал в арбитраж о несостоятельности предприятия и арбитраж согласен с доводами соучредителя назначил управляющего.Постановление от 30.09.13. Как получить свои деньги через процедуру банкротства?

26 Октября 2013, 12:04, вопрос №269234 Евгений, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шмидт Михаил

    Здравствуйте.Для этого вам необходимо обратиться с письменным заявлением на имя арбитражного управляющего. п. 6 ст. 16 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» — требования о выплате выходных пособий и об оплате труда лиц, работающих по трудовому договору, включаются в реестр требований кредиторов арбитражным управляющим или реестродержателем по представлению арбитражного управляющего. Как правило реестродержателем и является управляющий.

    28 Октября 2013, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats