Нет возможности продлевать и оплачивать займы, оформленные онлайн

19 микрозацмов оформленных онлайн, нету возможности не продлевать не оплатить. Зарплата в месяц 26000 рублей. Как быть?

, александр, г. Балтийск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!
Если сумма долга выше 500 000 рублей и просрочка составляет более 3 месяцев, то подавайте на банкротство. В этом случае все ваши долги аннулируются.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!