Как можно получить помощь в создании договора?

Вопрос поставлен так: "На основе анализа проектов договоров юридических фирм составить наиболее типовые договоры(купля-продажа, аренда, поставка)" Определите характер договора

Правильно ли я понимаю что ответом на этот вопрос с моей стороны будет поиск шаблонов типовых договоров, их заполнение и характеристика договора в конце?

  • OgK7i2qQGRc
    .jpg
, Юрий, г. Краснодар