Как данный договор испортить в данном случае?
Как испортить договор имеющий юридическую силу, что бы он был недействительным, к примеру знаю способ иголкой проткнуть в углу, а как ещё можно?
, константин, г. Горячий Ключ
Можно еще и по другому. Взять куклу тряпочную и тыкать её неистово заботливо заранее купленной большой иглой. Приговаривая при этом: Становись договор недействительным, становись… Если есть дома шило, то лучше им. Главное соблюдайте меры безопасности при работе вуду и не повредите себя.