Как узнать, у кого в подчинении я нахожусь?
Добрый день!
При приёме на работу подписал трудовой договор, где сказано, что я подчиняюсь директору и начальнику отдела кадров, ознакомился под роспись с должностной инструкцией, в которой сказано, что я подчиняюсь директору и начальнику службы охраны труда.
Вопрос, с подчинением директору всё понятно, а вот подчиняюсь ли я ещё начальнику отдела кадров (вроде как да), ну и, тем более, начальнику службы охраны труда???