Иск на алименты на свое содержание и ребенка, если у мужа на содержании еще двое детей
Здравствуйте, хочу подать на алименты на свое содержание иребенка,так как у мужа удерживают с зарплаты 70% на содержание двух детей от предыдущих браков.Скажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление и расписку от мужа о том что он в курсе что я на него подаю суд?
Да, своё содержание отдельно. Расписка, в которой муж напишет, что он получил от вас исковое заявление и приложения к нему ( перечислить)