Подача в суд требования о внесении в реестр кредиторов третьей очереди при банкротстве застройщика
Выиграли дело в районом суде. Застройщик в процессе банкротства. Дело его № А41-44408/18
Надо как то это оформить и в Арбитраж подать
, Константин, г. Москва
Евгений Майоров
Константин, Добрый день!
Вы можете оставить заявку на подготовку документов на сайте, либо написать юристу в чат о желании составления документов. Данные услуги согласно условиям сайта являются платными.
В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов, разъяснений, а также необходимости более подробной консультации, заказа документов для положительного решения Вашего вопроса пишите мне в чат.
Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог?!