Сроки и порядок получения постановления после нарушения п 4 ст 12,15 ПДД

Добрый день. Меня остановил ИДПС указывая что я нарушил п4 12.15 пдд, я указал на ряд причин по которым выявил нарушение в правильности знаков, инспектор промерил мои штрафы вернул права, а когда я спросил о постановлении то он сказал что придёт смс на телефон хотя в базе указан мой старый номер,,на это он высказал что придёт повестка ждать её или нет?

, Андрей, г. Краснодар
Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить у Вас составлялся ли вообще инспектором ГИБДД протокол административного правонарушения? Ставили ли Вы в нем  свою личную подпись?

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов, разъяснений, а также необходимости более подробной консультации, заказа документов для положительного решения Вашего вопроса пишите мне в чат.

Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог?!