Мне угрожали в интернете, но злоумышленники удалили свои страницы в соц сетях

Здравствуй! У меня случилась неприятная ситуация. Мне угрожали в интернете и злоумышленники удалили свои страницы в соц сетях и доказательств у меня нет так как они все зачистили и скриншотов у меня тоже нет. Им могут что нибудь сделать?

, Андрей, г. Екатеринбург
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Им могут что нибудь сделать?

Андрей

Если у Вас не осталось никаких доказательств угроз, то к сожалению ничего не сделают.

Алексей Проскурин
Юридическая компания "АрксПраво", г. Волгоград

Можете, конечно, обратиться в правоохранительные органы. А они, в свою очередь, могут обратиться к администрацию социальной сети, чтобы те предоставили им историю переписки, привязанные номера телефонов и т.д. Но реальные перспективы дела крайне низкие, так органы крайне неохотно берутся за такие дела.