Могу ли я перечислять со своей карты на карту супруги алименты, сохраняя скрин на телефоне?

Здравствуйте. Могу ли я перечислять со своей карты на карту супруги алименты и сохранять скрин на телефоне?

, Алексей, г. Хабаровск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Можете, только Обязательно указывайте назначение платежа «алименты на ребенка ФИО», что бы избежать в дальнейшем возникновение вопроса о неуплате вами именно алиментов, согласно норм Семейного кодекса РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, конечно же можете, только при этом укажите, что именно алименты перечисляете.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.