Как быть, если мне не предоставили справку в месячный срок?
здравствуйте, прохожу службу по контракту. заказал справку 2 ндфл, через сайт ерц@мил.ру , мне пишут следующие : Ваше обращение, поступившее в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации, зарегистрировано и передано для подготовки ответа в соответствующее подразделение.
Ответ будет направлен по указанному в обращении адресу, в срок установленный законодательством. Прошёл месяц, а справку так и не получил, что делать?