Как быть, если мне не предоставили справку в месячный срок?

здравствуйте, прохожу службу по контракту. заказал справку 2 ндфл, через сайт ерц@мил.ру , мне пишут следующие : Ваше обращение, поступившее в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации, зарегистрировано и передано для подготовки ответа в соответствующее подразделение.

Ответ будет направлен по указанному в обращении адресу, в срок установленный законодательством. Прошёл месяц, а справку так и не получил, что делать?

, Роман, г. Луга
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день! Обратитесь повторно, напомните о том, что ранее подано обращение не было рассмотрено в установленные законом сроки. Если ответа не последует, Вы можете обратится в суд с заявлением об обжалования бездействия должностных лиц Минобооны РФ. Всего доброго!

Роман
Клиент, г. Луга
благодарю за помощь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

В такой ситуации Вам следует либо продолжить общение в электронном виде, направив повторное обращение через сайт либо по электронной почте, а можно подумать и о привлечении внимания к сложившейся ситуации надзорных органов. Поскольку речь идёт о военной службе и исполнении служебных обязанностей военнослужащими либо гражданскими служащими МО РФ, есть основания для обращения в военную прокуратуру. Обращения в прокуратуру рассматриваются по правилам статьи 10 Закона «О прокуратуре РФ» №2202-1 от 17.01.92.

Всего доброго!

Роман
Клиент, г. Луга
благодарю за информацию