Как удалить неверную информацию из базы ФССП?

Добрый день! На сайте ФССП висят четыре исполнительных производства которые были прекращены по ст.46 ч.1. п.4., п.3 в 2016, в 2017 и 2018г. В 2019 году долг по этому ИП закрыт, но информация с базы не удалена, как убрать? Долг то закрыт и больше долгов нет.

, Ирина, г. Москва

Добрый день! с сайта  ФССП РФ  удаляются  записи  если только  весь долг погашен, в  вашем случае исполнительный документ по которому  взыскание не  производилось или произведено  частично возвращено  взыскателю.