Указывать ли оба обязательства в справке о доходах и расходах?
Добрый день,в справке о доходах и расходах госслужащих нужно указать срочные финансовые обязательства финансового характера.Но указываются только обязательства в сумме больше 500000 р.Вопрос: есть два обязательства кредит на 200 тысяч с остатком по выплате 192 тысячи и ипотека 500 тысяч с остатком 436 тысяч,в сумме оба обязательства превышают 500000 рублей.Указывать ли оба обязательства в справке?Или нужно чтоб одно обязательство превышало 500000 рублей?
Подскажите еще пожалуйста, нужно ли указывать в разделе 1.Сведения о доходах в справке о доходах и расходах госслужащего нужно ли указывать автомобиль если он был приобретен и продан в этом году за одну и туже сумму? Автомобиль куплен и продан за 100000 р.
Факт продажи транспортного средства, Вы отражаете в разделе 1.
А факт нахождения в собственности Вы отражаете, в разделе 3.
В любом случае, при сдаче декларации Отдел кадров будет перепроверять информацию и если будут погрешности, Вы сможете их исправить
а факт покупки нужно указывать? Ведь покупка и продажа в один год произошла