Может ли банк звонить соседям по поводу задолженности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли банк звонить соседям по поводу задолженности, если их телефоны не указаны в договоре, что с этим делать?

, Ульяна, г. Новотроицк

Здравствуйте Ульяна действия банка не правомерны.

При всем желании, но в условиях недостаточности информации имеющейся в вашем вопросе, смог дать вам общую консультацию. Предоставление вам расширенной консультации, возможно только после анализа дополнительных документов или информации. Воспользуйтесь «чатом» на сайте для получения консультации именно от меня с возможностью составления для вас писем, жалоб, процессуальных документов и договоров.

Договоритесь с соседями и напишите жалобу в прокуратуру от их имени на действия звонивших.