Насколько критично наличие ошибки в в/у после замены?

при замене прав ву,на новых несоответствует п8места жительства вместо саратовской обл .республика татарстан ,так в базе указано по их словам гибдд. насколько это кретично

, алексей миронов, г. Саратов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Вам следует предоставить имеющиеся у вас документы и подать по форме заявление. Если вам будет отказ, можете обжаловать его в судебном порядке административной жалобой в суд. Сотрудники ГИБДД работают, руководствуясь нормами Административного регламента МВД. Документ утвердили 23 августа 2017 года Приказом МВД РФ №664. Имеете право подать жалобу также в порядке подчиненности. Дополнительно стоит ознакомиться с положениями ФЗ №59 “О порядке рассмотрения обращений граждан РФ” от 2 мая 2006 года и приказом МВД РФ от 12 сентября 2013 года №707.