Можно ли сделать дубликат нотариально заверенный при тех же свидетелях?
Здравствуйте. Больше года назад была написана расписка займа на приличную сумму. Но по несчастливой случайности была постирана. Текст размыт, но читаем. Можно ли сделать дубликат нотариально заверенный при тех же свидетелях. Заёмщик не возражает. И что потребуется в случае судебного иска, этот испорченный оригинал или заверенный нотариально дубликат