Как правильно оформить доверенность на продажу с учётом этих изменений?

Добрый день, имеется недвижимость в России, но изменилась фамилия и гражданство. Как правильно оформить доверенность на продажу с учётом этих изменений?

, Татьяна, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Доверенность оформляете с учетом новых фамилии и паспорта. Но на государственную регистрацию сделки должны быть дополнительно представлены: справка о смене фамилии с апостилем и нотариально заверенный перевод нового паспорта.