Расходы при получении справки о возвращении на Родину, если паспорт утерян

Добрый день, Я потерял свой паспорт, хочу получить справку на возвращение в Родину. Хотел узнать сколько это будет стоить?

, Тигран, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В посольстве своего государства нужно уточнить стоимость.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.