Необходимо ли платить налог при продаже квартиры, если она в совместной собственности 2 года?
Купили квартиру в ипотеку в строящемся доме. В 2014, когда дом достроился, муж оформил её на себя. В 2018 году закрыли ипотеку маткапиталом, вписав в собственники меня. Необходимо ли платить налог при продаже квартиры, если в собственности у мужа она более 5 лет, а в совместной собственности только 2 года?
, Мария, г. Москва