Какие наши права и обязанности, если дом признан аварийным?
добрый день. у нас 3х кв-ый дом. признан аварийным в 2019г. 2 кв-ры в собственности, 1 наша муниципальная(по договору соц.найма указано в ней 2 комнаты). недавно собственники двух квартир получили письма о том что дом признан аварийным и будет снесён в течении 3-х лет, ну и их права и обязанности. но нам муниципалке никакого письма не было. хотя живём в одном доме. чего нам ожидать что предпринять можно в этом случае? в нашей муниципалке прописаны дочь 32 года с двумя детьми 8 и 12 лет, сын 28 лет и бывший мой муж (разведены официально). какие наши права и обязанности, если дом признан аварийным и идёт под снос, но лично нас об этом не оповестили.
но у нас по квадратам квартира 25,8, а по договору соц.найма указано 2 комнаты. я слышала что дадут только две комнаты на всех
но у нас по квадратам квартира 25,8, а по договору соц.найма указано 2 комнаты. получается что дадут две комнаты на всех?