Могу ли я снять деньги с книжки несовершеннолетнего сына на его нужды?

могу ли я мама снять процент с книжки несовершеннолетнего на его нужды? что для этого надо?? икуда обратиться?

, екатерина, г. Хабаровск
снять процент с книжки несовершеннолетнего на его нужды? что для этого надо?? икуда обратиться?

екатерина

Добрый день!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.