Вопрос отозван

Здравствуйте, ООО зарегистрировано в Москве, открыто и зарегистрировано обособленное подразделение в

Здравствуйте, ООО зарегистрировано в Москве , открыто и зарегистрировано обособленное подразделение в Петропавловске, может ли отделение ЦБ в Петропавловске проводить проверку нашей организации если юридический адрес в Москве ?

Уточнение от клиента

Организация — ломбард, контролирующим органом является ЦБ, проверки разные, например соблюдение требований в сфере ПОД/ФТ, да и любые другие проверки

, Марина, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Поясните, о какой проверке вы ведете речь? На каком основании она должна проводиться?

В отношении вашей организации были жалобы клиентов?

Марина
Клиент, г. Москва
Нет