8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня избили сотрудники скорой помощи?

Что делать если меня избили сотрудники скорой помощи, когда их вызвали третьи лица, я женщина, издевались надо мной двое мужчин ?

, Екатерина Мусатова, г. Санкт-Петербург
Владимир Панников
Владимир ПанниковЭксперт
Юрист, г. Москва
8.8 рейтинг

Здравствуйте, Екатерина.

Вам необходимо обратится с заявлением в правоохранительные органы, а так же в прокуратуру. В заявлении опишите сложившуюся у Вас ситуацию, так же укажите данные сотрудников скорой помощи, если они у Вас есть. Согласно ст. 12 Закона " О полиции":

1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выдавать заявителям на основании личных обращений уведомления о приеме и регистрации их письменных заявлений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;
0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать, если купила машину которая в залоге?
Что делать,если купила машину которая в залоге ? В декабре 2020 года я купила автомобиль , в ГИБДД поставили на учет ,вопросов не возникло . 12,02,2021 мне пришло Определение о привлечение к участию в деле соответчика. 18,03,2021 пришла судебная повестка по гражданскому делу в качестве ответчика . Исковое заявление было подано от Общество с ограниченной ответственность "БРОКЕР" на гражданина у которого я купила автомобиль . В заявлении просят взыскать с ответчика в пользу ООО "БРОКЕК" 1.Задолжность по уплате кредита 577992,12 2.Задолжность по уплате процентов 1263,37 3.Расходы по уплаченной гос.пошлины 14992,56 4.Для удовлетворения требований Истца о взыскании вышеуказанных денежных сумм обратить взыскание автомобиля (........... данные авто) установив его начальную стоимость ,с которой начинаются торги в размере 169200,00 рублей. Подскажите что мне делать в такой ситуации ?
, вопрос №3047041, Марина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто
Добрый день. Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто игнарируют в части, сылаясь что документы не пришли, и те что були поданы пять лет назад утеряли, пришлось заново подовать в июле прошлого года, но и на них не пришол до сех пор ответ
, вопрос №3047042, Марина, г. Моздок
Международное право
Но из за пондемии не смог выехать из России и регистрация и миграционная карта просрочена, что делать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек приехал в Россию в 2020 г. Но из за пондемии не смог выехать из России и регистрация и миграционная карта просрочена , что делать ? Помогите
, вопрос №3047294, Евгения, г. Якутск
Миграционное право
Гражданин Казахстана, заехал в Россию по учёбе, меня отчислили, но документы на восстановление я подаю 1.06, а миграционная карта заканчивается 13.06, что делать?
Гражданин Казахстана, заехал в Россию по учёбе, меня отчислили, но документы на восстановление я подаю 1.06, а миграционная карта заканчивается 13.06, что делать? Или какие проблемы будут, если я просрочу
, вопрос №3047585, Антон, г. Тобольск
Административное право
Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за "15.1 республиканского закона об административных правонарушениях"
Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за «15.1 республиканского закона об административных правонарушениях». Можно ли как-то обжаловать.
, вопрос №3048017, петро, г. Пермь
Дата обновления страницы 18.02.2020