Смогу ли я подать на часть в прокуратуру?
Здравствуйте!
Я работаю в военной части. Закончился контракт 7 февраля 2020 года, рапорт был подан 9 января 2020года на увольнение, но его потеряли. 10 февраля мне сказали заного написать рапорт, я его написал заного. 18 февраля 2020 г. пришёл в штаб узнать готов ли рапорт об увольнение мне сказали нет рапорт об увольнение еще не готов.
Должен ли я ходить на службу пока я числусь в списках части?
Могу ли я подать на часть в прукоратуру заявление?
Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Должен ли я ходить на службу пока я числусь в списках части?Olga
До момента исключения из списков личного состава войсковой части Вы обязаны ходить на службу.
Могу ли я подать на часть в прукоратуру заявление?Olga
Никто Вам не запрещает обратиться в прокуратуру. Это может ускорить процесс увольнения и определить виновных должностных лиц.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу! Кудимов П.