8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Вопрос, какой алгоритм моих действий?

Что нужно делать, если при покупке телефона были обнаружены недостатки, а именно, не работающие некоторые приложения,купленный телефон в этот же день отдали по гарантии в сервис с указанием этих проблем...в течении нескольких дней выдали акт:

РЕЗУЛЬТАТ ДИАГНОСТИКИ:

дефект не является таковым,и связан с особенностью работы в стране предназначения.

Проблемы програмного обеспечения.

ВЫВОД ДИАГНОСТИКИ:

Устройство работает исправно и соответствует всем заявленным характеристикам производителя.

При получении телефона, были обнаруженыдефекты на дисплее, которых не было при сдаче оборудования...телефон не стали забирать и оформили новый документ с указанием этого дефекта....

Вопрос, какой алгоритм моих действий?

В данном случае продавец и сервис это 2 разных юрид. лица...

Показать полностью
, Andre, г. Москва
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый вечер.

При покупки телефона Вам сообщили, что некоторые приложения не будут работать в связи с 

особенностью работы в стране предназначения.

Andre

?

При получении телефона, были обнаруженыдефекты на дисплее, которых не было при сдаче оборудования… телефон не стали забирать и оформили новый документ с указанием этого дефекта....

Andre

Вы когда его первый раз передавали на диагностику акт приема-передачи составляли? В акте было указано на отсутствие внешних повреждений?

0
0
0
0
Andre
Andre
Клиент, г. Москва
При покупке задавал вопрос относительно приложений, которые меня интересовали, естественно ответили все работает…
Andre
Andre
Клиент, г. Москва
Да, составляли, но это не акт, а др. форма… и сотрудник сервиса осмотрел внимательно весь телефон… и нашел микро царапины, которую видно только под определенным углом света… ее он указал, а пятно/дефект, которое обнаружил при получении не было в документе приемки…
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Все
ЗдравствуйтеРебенок 17 лет переехал от родителейони знают где
Здравствуйте!Ребенок 17 лет переехал от родителей,они знают где он находится( у него есть еда,своё место и т.п), он ходит на учебу.Но родители хотят его вернуть.Могут ли они это сделать и какой алгоритм действий?
, вопрос №4095108, Алиса, г. Москва
Уголовное право
По какой статье квалифицировать действия виновных?
Двое подростков 14 и 16 лет поджигали в парке тополиный пух. Они не заметили, как огонь охватил деревянную беседку, кусты и другие растения. В результате в парке сгорели несколько деревьев ценных пород. По какой статье квалифицировать действия виновных?
, вопрос №4094969, Марина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 19.02.2020