Замена дверей в подъездах дома на сэкономленные деньги на счету дома
На счету нашего дома имеются сэкономленные деньги. Активисты дома решили заменить двери во всех 4-х подъездах. Дом обслуживает УК. Развесили объявление о собрании по поводу замены дверей на эти деньги. НО: предлагают " Утвердить спецификацию стоимости услуг в сумме 103 003 руб." Всегда на таких собраниях мы утверждали смету стоимости работ. Вопрос? В этой ситуации УК выступает посредником и хочет получить деньги за посредничество?