Последствия окончания срока регистрации у студента

Привет я студент мой регистрация срок закончился тепер что будеть???? Спосибо за ответа..............

, Михаммадоли Убайдуллайв, г. Брянск

Добрый день!

Согласно ст. 18.8 ч. 1 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение иностранным гражданином режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определённого срока пребывания, влекущая наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового. На усмотрение суда или работников ФМС. Возможноесли ранее у Вас не было никаких нарушений, то может обойтись без выдворения.

Хорошего дня!