Когда я имею право тренироваться в данном случае?

10 декабря 2019 года, мне выписали требование, и выписали штраф за тонировку , когда я имею права тренироваться снова? И что будет если остановят, а у меня предписание

, руслан, г. Казань
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Повторно будете привлечены к административной ответственности по ч. 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ.

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.