Как быть, если страховая не решает проблему с застрахованной вещью?
в магазине был приобретен телефон который мне предложили за страховать.телефон разбился в магазине приняли по страховке. по договору на время ремонта срок до 90 дней.через сто дней я обратился в магазин на что получил ответ что телефон найти не могут и предложили возместить деньгами . в конечном итоге пришел мой телефон в магазин не отремонтированный и деньги мне не вернули . на все мои вопросы продавец сказал что они посредники и с страховой компанией разбирайтесь сами. позвонив в страховую с течении двух месяцев ответ один мы вам перезвоним. P.S вся проблема что в г.Петрозаводске филиал страховой ВСК телефонами не занимается говорят звоните в Москву.
причем тут продавец, продавец продап качественный товар, я его застраховал, товар разбился страховая тянет время уже пол года
Тут надо все документы проверять по страховой, прописан этот случай в договоре или нет.
Или может через продавца даже проще будет решить, как указано выше- но это именно если некачественный товар.