Последствия обращения банка в суд при долге по кредиту, если у меня нет имущества

Здравствуйте, у меня имеется долг в 15000 рублей в микрозайме , работы пока нет, уволили , компания кредита пишет всем друзьям в соцсети чтобы я оплатила долг, но денег пока нет , что мне будет если подадут в суд, имущества у меня никакого нет вообще

, Диана, г. Москва